« Utilisateur:BielBienne/SVP » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|SVP Seeland | |SVP Seeland | ||
|Aarberg | |Aarberg | ||
|- | |||
|06.11.2025 | |||
|Wahlauftakt - Anlass Biel | |||
|SVP Seeland | |||
| | |||
|- | |- | ||
|26.01.2026 | |26.01.2026 | ||
|Suurabis Abend | |Suurabis Abend | ||
|SVP Biel | |SVP Biel | ||
| | |[https://parasol-bienne.ch/ Parasol] | ||
|- | |- | ||
|29.03.2026 | |29.03.2026 | ||
Version du 22 août 2025 à 11:39
Agenda
| Date | évènement | organisateur | lieu |
|---|---|---|---|
| Préparation de campagne | SVP BE | ||
| 26.08.2025 | Assemblée UDC Biel | SVP Biel | Faucon |
| 03.09.2025 | Assemblée des délégués | SVP Seeland | Aarberg |
| 06.11.2025 | Wahlauftakt - Anlass Biel | SVP Seeland | |
| 26.01.2026 | Suurabis Abend | SVP Biel | Parasol |
| 29.03.2026 | élections cantonales | BE |