« Liste des articles » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Ajout Cyberattaque |
||
| Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
|EA | |EA | ||
|Fin novembre | |Fin novembre | ||
|- | |||
|Cyberattaque | |||
|Thrustvalley | |||
|AC | |||
|Début novembre | |||
|} | |} | ||
EA : En Attente | EA : En Attente | ||
Version du 1 novembre 2024 à 11:32
4/30
| Thème | Auteur | Etat | Date |
|---|---|---|---|
| Commencer le jardinage | P | ||
| Voiture électrique | P | ||
| Droit pénal | ME - L.P. | P | |
| LCP | P | ||
| ? | Graine de Carotte | EA | |
| Cn P.N. | EA | ||
| Triangle des Bermudes | Duo biennoises | EA | 26.10.2024 |
| Frein à l'endettement | B.M. | AC | |
| Politique de bar ? | R.P. | AC | |
| Modèle produit suisse | Creaholic | AR | |
| Pornographie/pédophilie | MB | AR | |
| Changement climatique | ? | AT | |
| Shifter | AC | ||
| Roggli | AR | ||
| Aloïs | AC | ||
| Animal suisse | Cailloux dans ma botte | AR | |
| Raclette | Raclette du VS | EA | Fin novembre |
| Cyberattaque | Thrustvalley | AC | Début novembre |
EA : En Attente
P : Publié
AC : A convaincre
AR : A relancer
AT : A trouver