« Ordre de grandeur opération numérique » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
|Création d'image IA | |Création d'image IA | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Affichage d'une page wiki | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version du 29 janvier 2025 à 15:56
| Nbr opérations | Électricité consommé | |
|---|---|---|
| Recherche google texte | ||
| Recherche duckduckgo | ||
| Requête chat gpt | ||
| Création d'image IA | ||
| Affichage d'une page wiki | ||
| Création de vidéo IA (1min) | ||
| Regarder une vidéo insta (1min) |
Sources à exploiter
| EPFL AI Center | https://actu.epfl.ch/news/opening-of-the-new-epfl-ai-center-a-hub-for-ai-i-2/ |
| ETH AI Center | |
| Swisscows ? |