« Utilisateur:CopainsCastors/10mai » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 147 : | Ligne 147 : | ||
!Taney | !Taney | ||
|- | |- | ||
|udrey | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|arie | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|éa | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Justine | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|Anouk | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Lucie? | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Elodie | |||
| | | | ||
| | |||
|V | |||
|- | |- | ||
|Timothée + 1 pote | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Léane | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 172 : | Ligne 197 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|nissa | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|anny | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version du 7 avril 2025 à 19:51
Hoi hoi
Lister les gens invité et ensuite faire un signe si c'est confirmé
Potes Brice
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|
| Yann et Katia | V ? | ||
| Alex et Kaya | VV | VV | VV |
| Paul | V | V | V |
| Tami | X | ||
| Fränzi | V | ||
| Julien B. et Sam | V | V | V |
| Céline | V | X | |
| Eric M. | X | ||
| Lina et Linda | |||
| Gui et Elise | V X | ||
| JJ | |||
| Lucie | |||
| Laurent S | |||
| René et Pitchoune | |||
| Laurent B | |||
| Christophe R | V | ||
| Lucie | |||
| Jonas et Margaux | VV | VV | VV |
Potes Sina
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|
| Cath | V | V | |
| Leila | V | V | |
| Sylvain | V | V | V |
| Manon | V | ||
| Joé | V | ||
| Agathe |
Potes Tillie
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|
| udrey | |||
| arie | |||
| éa | |||
| Justine | |||
| Anouk | |||
| Lucie? | |||
| Elodie | V | ||
| Timothée + 1 pote | |||
| Léane | |||
| nissa | |||
| anny |
Manger
- Pâte pour sorte pain
- Légumes
- Chips
- Oeufs
- Fromage à raclette de chez Martin
- Sucre et fruits
Boire
- Bière (2-3 cartons)
Activités
- Slack
- Babyfoot
- Karaoké ?
- Faire la vaisselle