« Utilisateur:CopainsCastors/OpenSlack » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Hoi, Ich vorschlage folgende Punkte : * Workshop beginner - All the time, kommt einfach vorbei et quelqu'un t'accompagneras pour tes premiers pas (3 Kleine Slacks, alle Lakeliners können es durchführen, Brice macht ein Blatt mit eins Paar exercies) * Workshop Rodeo - 11:30 und 14:30, try the fun von Surf (1 Rodeo und ein Matratze, Brice macht) * Show and workshop highline 11:00 und 13:00 (1 Slack mit Gesteltle, leiter ?) * Yoga-slack ? Kann jemand dass machen?... » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
Ich vorschlage folgende Punkte : | Ich vorschlage folgende Punkte : | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Name | |||
!Beschreibung (Flyers) | |||
!Wann | |||
!Wer | |||
!Material | |||
!Details | |||
|- | |||
|Workshop beginner | |||
|All the time, kommt einfach vorbei et quelqu'un t'accompagneras pour tes premiers pas | |||
|All the time | |||
|alle Lakeliners können es durchführen | |||
|3 Kleine Slacks | |||
|Brice macht ein Blatt mit eins Paar exercies | |||
|- | |||
|Show and Workshop Rodeo | |||
|try the fun von Surf | |||
|11:30 und 14:30 | |||
|Brice | |||
|1 Rodeo und ein Matratze | |||
| | |||
|- | |||
|Show and workshop highline | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Yoga-slack | |||
| | |||
| | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Waterline | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Workshop rig your slack | |||
| | |||
|12:00 | |||
| | |||
|zwei von die Anfanger Slack benutzen? | |||
| | |||
|} | |||
Version du 2 juin 2025 à 16:30
Hoi,
Ich vorschlage folgende Punkte :
| Name | Beschreibung (Flyers) | Wann | Wer | Material | Details |
|---|---|---|---|---|---|
| Workshop beginner | All the time, kommt einfach vorbei et quelqu'un t'accompagneras pour tes premiers pas | All the time | alle Lakeliners können es durchführen | 3 Kleine Slacks | Brice macht ein Blatt mit eins Paar exercies |
| Show and Workshop Rodeo | try the fun von Surf | 11:30 und 14:30 | Brice | 1 Rodeo und ein Matratze | |
| Show and workshop highline | |||||
| Yoga-slack | ? | ||||
| Waterline | |||||
| Workshop rig your slack | 12:00 | zwei von die Anfanger Slack benutzen? |