« Utilisateur:BielBienne/SVP » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « safac » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
== Agenda == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Date | |||
!évènement | |||
!organisateur | |||
!lieu | |||
|- | |||
| | |||
|Préparation de campagne | |||
|SVP BE | |||
| | |||
|- | |||
|26.08.2025 | |||
|Assemblée UDC Biel | |||
|SVP Biel | |||
|Faucon | |||
|- | |||
|03.09.2025 | |||
|Assemblée des délégués | |||
|SVP Seeland | |||
|Aarberg | |||
|- | |||
|26.01.2026 | |||
|Suurabis Abend | |||
|SVP Biel | |||
| | |||
|- | |||
|29.03.2026 | |||
|élections cantonales | |||
|BE | |||
| | |||
|} | |||
Version du 22 août 2025 à 11:37
Agenda
| Date | évènement | organisateur | lieu |
|---|---|---|---|
| Préparation de campagne | SVP BE | ||
| 26.08.2025 | Assemblée UDC Biel | SVP Biel | Faucon |
| 03.09.2025 | Assemblée des délégués | SVP Seeland | Aarberg |
| 26.01.2026 | Suurabis Abend | SVP Biel | |
| 29.03.2026 | élections cantonales | BE |