« Utilisateur:BielBienne/SVP » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|SVP Seeland | |SVP Seeland | ||
|Aarberg | |Aarberg | ||
|- | |||
|16.09.2025 | |||
|SVP bi di Lüt (Marcel Diettling) | |||
|SVP Nidau | |||
| | |||
|- | |||
|31.10.2025 | |||
|Fondue Ipsach | |||
|SVP Ipsach | |||
| | |||
|- | |- | ||
|06.11.2025 | |06.11.2025 | ||
| Ligne 37 : | Ligne 47 : | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
https://www.svp-seeland.ch/termine/ | |||
== Articles politiques == | == Articles politiques == | ||
Version du 7 septembre 2025 à 12:45
Agenda
| Date | évènement | organisateur | lieu |
|---|---|---|---|
| Préparation de campagne | SVP BE | Aarberg | |
| 26.08.2025 | Assemblée UDC Biel | SVP Biel | Faucon |
| 03.09.2025 | Assemblée des délégués | SVP Seeland | Aarberg |
| 16.09.2025 | SVP bi di Lüt (Marcel Diettling) | SVP Nidau | |
| 31.10.2025 | Fondue Ipsach | SVP Ipsach | |
| 06.11.2025 | Wahlauftakt - Anlass Biel | SVP Seeland | |
| 26.01.2026 | Suurchabis Abend | SVP Biel | Parasol |
| 29.03.2026 | élections cantonales | BE |
https://www.svp-seeland.ch/termine/