« Utilisateur:CopainsCastors/10mai » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Eric |
||
| Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| | | | ||
|X | |X | ||
|- | |||
|Eric M. | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version du 17 mars 2025 à 15:07
Hoi hoi
Lister les gens invité et ensuite faire un signe si c'est confirmé
Potes Brice
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|
| Yann | V | ||
| Alex et Kaya? | |||
| Paul | |||
| Tami | X | ||
| Fränzi | V | ||
| Julien B. et Sam | |||
| Lucie | V | X | |
| Eric M. | X |
Potes Sina
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|
Potes Tillie
| Pote | Vient | Dodo? | Taney |
|---|---|---|---|